Татьяна Печавина

А у нас ща телек сам включился!!к чему бы это? Сущности может какие завелись? Или плазмоиды?

Ситдекова Валерия

Сам включился в розетку? Если был включён в состояние ожидания то кошка по ДУ прошла, кто то уронил ДУ или прошёл скачёк напряжения и он так глюканул.

Андрей Ткачев

Это все фиксики )))

Эрлан Мурзаев

кто-то настроил время для автовыключения, перепад напряжения, как варианты

Сергей Толкачев

У нас телек вообще сам по себе живет)) ) его перепрограммировали, теперь он сам себе хозяин...

Денис Махмутов

Скорее всего отключалось электричество на короткий срок, а Вы и не заметили.