Елена Некрасова

Рок-музыка, попса и т. п. на ваш взгляд, является ли поклонением лукавому?

Сергей

Не вижу никакой связи

Ир
Ирена

Что за бред?! Главное что у человека внутри, но порой религией прикрывают лицемерие!

Dmitri Kulakov

про Бога они поют!

Андрей Андрей

послушайте Catharsis, Эпидемию, Виконт, Арктиду, Ольви.. . и главное внимательно вникайте в тексты.. . сразу же исчезнут мысли о том, что такая музыка и такие песни могут быть чем-то вроде поклонения дьяволу 🙂

на счёт попсы - не скажу, Я её не слушаю.

Елена Дудина

Ага, вот ему:

Настенка

По-вашему, книги и интернет тоже поклонение лукавому?

Сергей Владимирович

Тут больше от текстов зависит. )
А вообще нет - не может какой либо предмет или явление само по себе являться "поклонением".

Ксю

Боюсь даже представить, какая музыка является поклонением иисусу...

Ирина

Поклонение идолам, а идолы поклоняются другим идолам. Сами себе придумывают титулы звания