Петр Косачев

Приходит в казармы генерал в Советской армии

Начинает обследования.. .
Тааакс тааакс... а че это у вас за сарайчек в сторонке стоит? Нукась нукась посмотрю ка. Открывает срай, а там верблюд на него таращится.
Г: Вы че бл**ь, че за животное??? !
Солдаты: Да понимаете товарищь генерал, проблемы у нас с женщинами.. .
Г:... тааакс понял, а ну кась табуретку мне сюда.
Поставил табуретку позади верблюда, и вообщем трахнул
Солдаты стоят, голову опустили... и еле еле говорят
С: Товарищь генерал, да, да... мыыы его на самом деле по другому используем.. .
Г: В ахуе. Это как? ?
С: Втроём садимся на него и в ближайший аул, а там блядееей!

Виктория

Построил подчиненных и приказывает : - Смирна! Прекратить шевеление взаду !