Наталия Гончарова

Как понять мужчину Стрельца, женщине Рыбы, И как заставить его бросить пить алкоголь

Кр
Кристина

пофиг зодиак, главное его воля бросить пить должна, без его воли на это все безполезно

Рита Торосян

Как вообще Стрелец может жить с Рыбой?!!!

Азад Гейдаров

при чем тут стрельцы и рыбы ..гороскопы эти дебильные и пьянство ...
не вижу связи .

Shem Самойлов

заставить лечиться или ждать пока шибанёт по голове, что с перепугу и бросит пить.... моё кум пил шо не в себя много лет пока не травонулся каким-то палевом и не пролежал пластом пятеро суток - думал что уже все, гайки, пора хвост гладить.. . так с перепугу и курить бросил . когда попустило и посей день уже 4 года почти не пьёт - бывает иногда срывается, покуролесит малёха и снова в завязку, но это крайне редко - раз или два в год...

Дарья

Женщине рыбе не жить со стрельцом, стрелец всегда будет крутым удальцом, будет рыб всегда в заблуждение в водить и вряд ли стрелец бросит когда-нибудь пить, потому что он в жизни себя только видит....