Анастасия Афанасьева

Смогут новые отношения заставить бросить пить мужчину?

Он очень много пьет! жена бросает его не хочет как то помоч! если у него появятся новые отношения может он как то изменится? что делать? подскажите! может есть какие нибудь идеи? больницу не предлагать!

Эдуард Каракай

обычно останавливает инфаркт или другие смертельные болезни. Алкаши и наркоманы уже себе не принадлежат

Юра Я

Не остановит ничего, кроме собственного желания и могилы.

Кристина

Не более, чем на неделю.

Алик

Нет

Виктор Тришков

По идее все можно если захотеть. Но я че то все равно на выходных пью пиво. Подруга не дает пить.

Ирина Фёдорова

Однозначно могут.

Ал
Александр

Заставить бросить пить может только страх смерти. Может быть.

Ev
Evgeshabright

Это вряд-ли. Если нет силы воли и твердости характера, то ничто не поможет.

Света Тищенко

Поймите раз и на всегда, алкоголиков, как и офицеров, бывших не бывает.
Он останется таким же алкоголиком, только пока он не будет пить.
Это загубленная жизнь и душа.

Леся

Ой, не надо себя мнить ангелом посланным ему для счастья? Сколько лет вам? Если уж жена его бросает алкашину.... то вы то куда лезете, потом скулить будите что у Вас теперь муж алкаш!

Ольга Голицына

Никогда и никакая сила не заставит пьющего бросить пить.

Павел Дианов

и пить и есть может бросить и сон потерять. если влюбится

Ровшан Вихров

Горбатого могила исправит.

Ангелина Садова

не губите свою жизнь
Вы не Бог чтоб кого то менять, это забота Бога.

Иван Мармулов

Если он сам не хочет, то никто ему не поможет. Глупо думать. что можно изменить мужчину, если он сам этого не желает.