Ва
Васёк

Что выбрать парня которого сильно люблю или семью которая возлагает на меня огромные надежды?

Fb
Fbmvika

я про надежды семьи.
Наши дети даются нам НА ВРЕМЯ, Воспитали, на ноги поставили - и АДЬЮ,
А муж ( или жена) даются на всю жизнь.
Свою жизнь сама и живи. А если семья норовит тобой управлять-манипулировать - печальный случай. Они в тебя не наигрались ещё.
Пусть себе другую ляльку родят и играются, пока она маленькая.

Анастасия Лень

конечно того кого действительно любишь, эсли это не плод твоей фантазии. Это ТВОЯ жизнь и нечего ее портить.

Ri

семью

Дмитрий Сысоев

семью. любовь проходит

Наталия Касьяник

выбери то, что тебе близко по сердцу...