Ольга Смирнова

мне предложили поменять iphone 3 na iphone 4

у меня айфон 3 чистый без царапин итд
а у него четвёртый но в гавно разбил спереди сзади чист. тач работает.. .
меняться или нет? выгода для меня есть? у него 16 гб у меня 8

починка около 80-90 евро

Константин

айфонадрочеры сдохните

Андрей Котельников

выгодное предложение! Даже не думай, сразу меняй!

Мария Ефремова

убедись что не узкоглазые сделали этот чудо аппарат а то в сервисе откажутся принять

Елена Климович

если у него точно айфон, а не кит на андроиде-меняй естессно, если есть где заменить корпус и отремонтить недорого.

Ирина Липейкене

Нет, ни в коем случае не стоит. Потеряешь и тот и другой iPhone.