Александра Гуревич

у вас каждый год новый купальник?)

Мария

ага! Приходиться покупать каждый год новый из за роста груди! Сама не толстею а грудь растет, хотя мне уже 26 год. Врачи говорят это что то гормональное, до сих пор причину ищут, а вот мне не легче от этого! Сейчас у меня уже пятый, а теперь представте я весом 52кг. при росте 165 см. с огромной грудью, это страшно по крайней мере для меня! Уже спина болеть начинает, хотя я активно занимаюсь спортом. Муж нарадоваться не может, а мне в предачу уже очень сложно купить красивое нижнее белье на такую грудь, вот и приходиться заказывать аж в Америке!

Наталья

Нет. Третий раз буду один и тот же купальник на отдых брать. Не могу с ним расстаться, лучше пока нигде не видела

Ищенко Алексей

Нет. Уже года три тот же.

Са
Санёк

Нет... их у меня несколько,

Дмитрий Федоров

И не один. Как-то некомильфо в одном и том же отдыхать:)

Яна Елисеева

Смотря по финансовым возможностям и состояниям купальника! Хорошо бы конечно менять купальник каждый год) Все таки быть в курсе модных тенденций всегда полезно! Удачи)))))!!!!

Ек
Екатерина

коненчо и не один, так как за сезон изнациваются

Колян

у меня много купальников, все хорошего качества, поэтому покупать новый нет смысла, в прошлом году пару новых купила, в этом наверное не буду: -)

Влад Востриков

нет, 3 года уже один и тот же.
я все равно в прошлом году в нем только один раз купалась, в этом году тоже не планирую быть частым гостем на пляже

Вера Дунаева

Да. Расту в росте, в телосложении в области груди. А мне всего 12 лет.