Денис Фокин

посоветуйте начинающие бизнесмены есть 1 лям куда лучше вложиться

Яна Черемисина

попробуй в развитие пластиковых окон. если город сейчас огромный спрос.. . окупиться примерно через 6-7 месяцев и пойдет прибыль...

Настюшка Юрина

Замечательный вопрос. Надо сначала прочитать статью на сайте Бизнес Молодость в разделе База знаний, а потом идти на тренинг и действовать. Удачи

Сергей Пируев

В сбер в Крыму под 17,2% годовых

Сергей Курченко

а ты где живешь?

Сергей Бородкин

Сначала определитесь с тем, какой вид заработка вы хотите иметь - активный или пассивный.

К активному можно отнести открытие собственного бизнеса в сфере оказания услуг, производства и тд.

По поводу оказания услуг - сюда можно отнести различного рода салоны красоты, магазины, тренажерные залы... Да много чего можно. Главное для начала изучить рынок вашего города и понять стоит оно того или нет. Здесь очень большая конкуренция и если вы не сможете предложить то, чего нет у других (да еще и подешевле) , то развиваться будет очень и очень сложно. Однако если прибегнуть к анализу и внимательно все изучить, то есть вероятность найти свою нишу, еще не занятую никем. Без креативных идей тут вряд ли обойтись, хотя кто знает.

Очень перспективно производство. Тут так же главное это анализ и поиск своей ниши, однако главным плюсом будет гораздо больший рынок товарно-денежных отношений. Если открыв парикмахерсую вы ограничены тем городом, где она находится, то в данном случае, при грамотном подходе, всегда есть перспектива расширения.
Вот так сходу могу посоветовать посмотреть на производство углеродных нанотрубок. Спрос на них дикий, организация всего производства выйдет дешевле миллиона, конкуренция небольшая.

Если есть желание заняться пассивным заработком, то тут уже в ход идут банковские вклады, инвестиции... Можно участвовать в различного рода пирамидах, но стоит ли оно того?. .
Инвестировать неплохо в драг. металлы, валюту, недвижимость. .

Сам занимаюсь бизнесом, основанном на золоте - кампания ЕмГолдекс. Вложения 20 тысяч, доход 120 в месяц. Риска никакого, работа легальна и по договору.

Так что дя начала хотя бы определитесь какой вид заработка вы хотите, а потом уже анализируйте, анализируйте... МНОГО анализируйте

Александр

Сам знаешь что деньги даром не даются. А следовательно игра стоит свеч-Родина. С города на ранчо. С 0 и до ООО. Весь курс времени от тоски для настроения. И тогда смотри сюда. Без особого труда