Катюшка Devil:)

Подскажите пожалуйста! Как смонтировать диск "Sims3-2.iso".

Можно мне пожалуйста объяснить подробно. Очень подробно. С некоторыми программами я "не дружу". Поэтому если не сложно, подскажите как, что делается. И куда, что тыкать?

Диман

качай даемон тулс залезай в него устанавливай даемон добавить образ далеевыделяй фаил мдс он монтирует и всё у тебя диск и далее гамай