Наталия Червякова

как например на клавиатуре или где делают необычные быквы?? ? нужно

Наталья Королева

в операционной системе есть "таблица символов", там содержатся те буквы и знаки, которые поддерживаются кодировкой и шрифтом, но не поддерживаются клавиатурой

так же можно просто из интернета скопировать : http://unicode-table.com/ru/#latin-1-supplement

Мухаббат Насырова

Пуск, стандартные, и там поищите набор символов)) ) Удачи)))

Татьяна Глухова

это alt коды
alt +1 = …и т. д.

Умар Мулла Киличов

пуск - программы - стандартные - таблица символов