Юлия

Клавиатура профи...! Где достать? Часто вижу по телеку клавиатуры профессионалов, например на научных выставках

где бывают новейшие технологии новые компа и прочаю компьютерная суета, там бывают такие клавы такие серые крупны клавиши, ничего лишнего из клавы не выступает, только кнопки и все)) ) Короче говоря у реальных компьютерных профи я часто по телеку вижу такие клавы!!!! И у них не бывает такик лав как у нас, таких громоздких ебанутых)) )

Я не профи, просто хочу клаву как у профи!!!! Так что не надо сразу наезжать, мол я ламер, я и без вас знаю!! !

И не надо писать что я ху н ю написал, э то правда!

Мохьмад Исбахиев

В магазине! Производителей много, моделей ещё больше. И нет такого понятия как простая клавиатура, и клавиатура для "профи". Каждый подбирает по своему вкусу.

Павел Горбелев

зайди в салон и купи самую дорогую и долго думать - на.... я я бабки спустил