Лариса Казбекова

Как жарить мясо на огне (непосредственно над пламенем) ? По телеку часто вижу как барбекю типо языки плямени лижут.

Но если делать в мангале на решетке, то мясо покрывается серой какой то плёнкой и приобретает неприятный вкус и запах. Вероятно не правильные дрова (шашлычная классика - яблоня) , какие нужны? Или дрова вообще не годятся, а нужен газовый гриль?

Сергей Сорокин

Если "лижут"-то горит шашлычок.
Над жаром углей готовят специалисты.

Ал
Алексей

НЕт Когда прогорят дрова то жарят над углями