Светлана Николаева

Подскажите пожалуйста на сколько оформляется разрешение на выезд ребенка заграницу?

Я с ребенком хочу съездить в отпуск в Киргизию, и каждый год делаю разрешение от мужа. Нотариусы в нашем городке говорят по разному: один сказал, что разрешение выдается только на период отдыха, а второй сказал, что с согласия отца ребенка мы можем оформить разрешение вплоть до совершеннолетия. Кому верить подскажите?

Антоха Зайцев

У моего мужа есть сын, от первого брака. Он постоянно возит ребенка за границу, и ни разу не брал никакого разрешения!

Elena Orekhova

Незнаю как у вероники муж ездит без согласия матери ребенка на выезд, но я всегда у бывшей супруги беру согласия, а срок в зависимости на сколько собираетесь за границу, и согласие у меня постоянно спрашивают

Пирахмаев Али

На срок поездки, не слышал про срок вплоть до совершеннолетия.