Надежда Гулевич

Вопрос о результат дактилоскопии (Беларусь)

Такая ситуация со мной произошла: перед уходом в армию сдал отпечатки пальцев и в свидетельстве был такой пункт - уничтожить результаты дактилоскопии после демобилизации (по желанию) . Теперь в военкомате заявили, что это не возможно, так как идёт у нас в стране поголовное снятие отпечатков с мужского населения, и отпечатки сдавались не только для службы в армии.

Кто прав? Можно ли всё-таки уничтожить результаты?

Вячеслав Трофимов

да это ладно. Я как-то по краже терпилой проходил, так теперь спокойно ни замочить никого, ни обнести )))