Юличка Дидович

Что брать на шашлыки, всё до мелочей ( не надо писать алкоголь:))!??

Александр Михайлов

Мясо+маринад (или уже маринованное мясо) , спички, уголь, мангал, шампур, сок (минералку) , подстилку для сиденья (лежания) , посуду, любую дополнительную еду, музыку, фотоаппарат, друзей/девушку/семью, хорошее настроение, телефон, аптечку, деньги, крем для загара/от насекомых

Ирина

+ соль, овощи, салфетки