Светлана

Что за фигня? Узнал, что можно в нотариусе оформить кота? Я один такой упоротый?

Ольга Родникова

Ну и написали! Как это "в нотариусе"? У нотариуса, в нотариальной конторе. А то можно подумать, что нотариус вашего кота должен внутрь употребить. Пишите грамотно, чтобы вас понимали. Оформить можете даже наследство на кота. Только ему надо опекуна назначить, поскольку кот сам принять наследство не сможет.