Катерина Ионова

Мужчины, почему вы, когда чем-то недовольны, говорите "Полная ж... а! " и при этом любите эти ж... пы?

Лена Федулова

Я так не говорю.. . Когда что-то случается, я обычно говорю: "Смотри как интересно получилось! "...

Просто, когда говоришь "Хуже быть не может", для Бога это звучит как вызов)

Аслан Абаев

Но не полные.

Алексей

Я говорю пиздец . ну и соответственно люблю соответствующий орган ))))

Александр Булов

Та пистец. полная жопа

Наташа Метельская

она полная дерьма..