Айжан Тыныбаева

как сделать совместимость win 7 на win xp ато у мена на хр нету совместимости с 7

Ирина Мур

А чё за прога? + адрес.

Елена Лайм

на хр и не будет. Потомучто хр выпустили раньше 7

Светлана Курочкина

Мозги включать пробовали?
Как там может быть совместимость с будущими версиями? В момент выхода xp никакой семёрки и в помине не было. А совместимость с тем, чего не существует невозможна.

Ай
Айнура

Прочитай что спросила и изложи вопрос несколько иначе

Фурсова Татьяна

обновить "win xp" до "win 7" и вся совместимость

Павел ____________

Вас трудно понять !!!У Вас ОС Windows XP ???Если да, то откуда может взяться совместимость на ней с Семеркой, если в то время ее и в помине не было !!!Если у Вас стоит Семерка, то совместимость с предыдущими Версиями Windows доступна только в Версии Семерки Максимальная .