Олег Тихончик

Когда моему брату было 4 года, его ударило молнией, врачи сказали что идет нарушение сердечного ритма.

Сейчас ему почти шесть, активный ребенок, ни на что не жалуется. Можно ли ему заниматься каким-нибудь спортом? Если да, то какой лучше подойдет для шестилетнего ребенка?

Обследование прошли ПОЛНОЕ, кроме нарушения сердечного ритма ничего серьезного не выявили.

Наталия Гераскина

Это может дать не сразу... только после глобального обследования.

Андрей Буковский

Лучше для начала серьезное обследование пройти, а не полагатся на - активный и не жалуется

Иван Родькин

тут консультация ТОЛЬКО с врачом, никто не сможет ответить 100% на этот вопрос, обследования и анализ ситуации индивидуально. При нарушении ритма можно быть активным, это не показатель.