Roman

врачи сказали у моего ребенка низкий гемоглабен. как повышет

Светлана Садилова

Печень говяжья, гранаты, орехи повышают гемоглобин.
Мяса давайте побольше и всё будет хорошо.

Екатерина Бронина

сахар пусть ест

Светлана Лисковая

Гранат, ананас

Миша Бабкин

Орехи, мёд.

Igor Sirbu

я своему давала феррум лек, яблоки, печень, мясо.

Па
Павел

Свекла с сахором, печень, яблоко или попить железо.

Татьяна Санникова

Кормить надо лучше. Мясом, фруктами, рыбой. Витамины зимой давать.

Dina Goron

сахар???? совсем тупой совет, если ситуация не критическая - то питание - мясо с овощами содержащими аскорбиновую кислоту (перец например) причем овощи именно для усвоения железа, которое содержится ТОЛЬКО в мясных продуктах, а не фруктах- кашах как многие заблуждаются, а если уже проблемы к педиатру- выпишет железосодержащие препараты. и очень важно!!!! гуляйте больше с ребенком!! ! это второе правило профилактики анемии

Алексей Самарин

ребенку то сколько? грудничок на фото? на грудном вскармливании или искусственник? и что врач сказала что гемоглобин низкий, а чем его поднимать не сказала? или вы ее не спрашивали, потому что в ответах на мейл ру вам лучше насоветуют, что делать?

Кс
Ксения

Лечение назначает педиатр, только питание не решит проблемы.

Оля-Киша Злобный-Гном-Папина

раз сказала, значит и лечение назначила. . что вы тут про лечение то спрашиваете. . не хотите узнать как телевизор ремонтировать?