Eвгения Куропятникова

На что будут смотреть при равенстве баллов при поступлении в ВУЗ?

Допустим в экономический ВУЗ.
Там нужна русский математика общага или русский математика английский очень часто

Дима

Будут суммировать баллы по ЕГЭ по стобальной системе. А потому маловероятно набрать одинаковую трёхзначную сумму баллов. При общих равных условиях будут смотреть на баллы по тому предмету, который считается наиболее важным в вашей специальности. Думаю, что это либо математика, либо общага, но не русский.

Де
Денис

4 и 5 ваши тут рассматривать не будут. С одинаковыми баллами фамилии идут в алфавитном порядке и если с 210 баллами возьмут одного - так пройдёт Алексеев, а не Яковлев-- вот такой вот порядок--- ну или если Яковлев, который сразу оставлял подлинник.

Ася

Кроме аттестата и табеля по пойму не на что больше смотреть