Димон

Здравствуйте! Мне нужна ваша помощь.

Дело в том, что у меня в доме завелись муравьи. Не домашние муравьи, а чёрные, самые обычные.
Для посадки комнатных цветов мне нужна была огородная земля, и я думаю, что муравьи попали именно оттуда. Они заполонили уже всю кухню. Куда не глянь - везде они. Боюсь, что переберутся в комнату. Не хочу однажды проснутся с ними на одной кровати. Посоветуйте пожалуйста, как избавится от них в домашних условиях! Зарание спасибо.

Алина Шлуинская

1 чайная ложка борной кислоты на 1/4 стакана сладкой воды, разлить в блюдца и расставить по их дорожкам.... или рассыпать пищевую соду по их дорожках поддержать день, два.. подмести помыть пол и сново рассыпать соду.... и они уйдут!

Елена Прокуратова

купите средства типа Раптора-мы им извели

Los Merengues

мочевиной

Ковалёв Иван Васильевич

Зайдите в любой семенной магазин и купите там отравы.