Людмила Кузьмичёва

Скоро у меня родится сестрёнка. Мне 12 лат как стать для неё хорошим братом?

В@ня Комягин

помогать маме, что бы она не попросила сделать и сам с ней возись.. . играй, читай ей книжки, когда она подрастет

Сергей Абреев

Будь самим собой. И я завидую тебе.

На
Наталья

Просто люби её, тогда как себя вести - тебе подскажет твоё любящее сердце.

Opt

Примерно лет в пять она начнет заваливать всех вопросами обо всем на свете. Если наберешься терпения и будешь на все отвечать - ты ей очень поможешь и она это запомнит.

Татьяна Переверзева

Пока она совсем маленькая будет ты маме помогай во всем.

Оленька Маякина

Я уже вижу, что ты будешь замечательным братом, если задаешься таким вопросом

Ирина Лазарева

пока тебе нечего делать не нужно так-как она будет еще очень маленькой и за ней будет ухаживать твоя мать. А когда ей исполнится месяцов 3 можешь носить свою сестренку на руках и еще помагай своей маме

Дмитрий Котов

Помогать маме надо обязательно.

Антон Грибанов

Пойми быть старшим братом это огромная ответственность. Когда родится сестренка, ей будут очень много уделять внимание. Помогай маме, разговаривай побольше с сестренкой, все ей объясняй, что бы она была умная.

Сергей

Если ты уже думаешь об этом, то точно будешь хорошим братом.