Мария Миронова

Когда меняешь свою судьбу----а тебе не везет--то потом озлобляешься на всех и всё или идёшь дальше-?

Оксана

идешь а что делать

Наталья Ушаткина

Важно идти и не сдаваться. И да, ошибаться можно и даже нужно, чтобы приобрести опыт. Иногда важность приобретенного опыта перебивает важность конечной цели.

Наталия Паршикова

Дальше, пока идти могу.

Shuhrat

Что значит, "меняешь свою судьбу"? делаешь что то насильственно, наперекор природе?

Сашуля Сухонос

Зачем злиться на всех за свою же судьбу? Лучше вперёд и не оглядываясь))

Диана Потапова

Пора бы уже научиться Осознавать, извлекать Уроки, Благодарить за них и отпускать с Любовью.. .
А реагировать эмоциями, тем более злостью - это низкий уровень духовный.... неосознанность и позиция Жертвы...

Вероника Крэш

А дуракам всегда везет)) То есть мне)

Надежда Рудакова

Наташка черепашка

Nina Rudnaya

Нечего злиться: причина же в самом себе!
Останавливаться ни при каком условии не надо:
"ДОРОГУ ОСИЛИТ ИДУЩИЙ! " Иначе - может тиной
затянуть...

Алексей Кривцун

Я не озлобляюсь. .
иду дальше ...