Катя

Как убрать любовницу отца? чтоб она остыла к нему и отец вернулся в семью? помогите от души прошу

Сергей Nf

Любовница его уже не отдаст! Железно!
Единственное что ты можешь сделать - "тюнинговать" маму. Да так, чтобы твои ровесники на неё засматривались. Чтобы папина любовница на фоне твоей мамы казалась конченой жирной шмарой.
Тогда папа вернется! !
Или у тебя появиться новый папа, и не хуже (хотя, пап не сравнивают) .

Вот примеры:

Джулиана Мур - 52
Демми Мур - 51
Сандра Баллок - 49 лет
Моника Беллучи - 48 лет
Элизабет Херли - 48 лет (вообще как моя одноклассница выглядит)
Холли Берри - 47 года.
Николь Кидман - 46 лет
Кэтрин Зетта Джонс - 43 года
Лера Кудрявцева - 42 года (? Как ей удается? )
Джули Бенц - 41 лет

И что, плохие тетки?

А если твоя мама в грязном халате, в бигудях и с лишним весом папу с работы встречает - так то ж это вытерпит?? ?

Работайте, барышни! !
Или продавайте всю бытовую технику в доме и несите деньги лохотронщикам?
И не будет ни техники, ни папы!

Toppller Toppller

Не должна дочь со своим детским разумением вмешиваться в дела отца своего.
И правда.. неужели человек перестанет быть Вам отцом, если найдёт другую женщину? Он ведь выполнил свой долг - вырастил Вас и заслужил личное счастье, а Вы ему такую неблагодарность чёрную.

Оставайтесь дочерью, не лезьте на место женщины подле отца своего. Это место не Ваше, а той, кого отец Ваш в жёны себе хочет.
Ну нет у Вас прав в отцовскую жизнь лезть - ни моральных, ни родовых, ни энергетических.. а сунетесь - наплачетесь.

Удачи

Марина Денисёнок

Вмешиваясь в дела отца, ты навредишь себе очень сильно. Это выбор отца, и у него есть свой выбор как жить. Ведь он не заставляет тебя жить так как ты хочешь. Пусть в твоем сердце главным приоритетом будет, то как давать свободу всем и в том числе себе. Тогда во всем будет Мир.

Светлана

Сделай отворот на убыльной Луне или долбани её своей энергетикой, у тебя получится. Просто визуализируй, что между ней и отцом - стена, и он идёт по дороге к вам, мысленно тяни его, посылай ему позитивные импульсы, говори, представляя его образ, типа: папочка, возвращайся и т. п.

Мринок

Сделать на них рассорку или отворот. А может он с ней счастлив? Вам бы понравилось, когда в Вашу жизнь лезут?