Vitalie Onceanu

Подскажите если что не так. . насчет свинины в духовке

Вобщем разрезал на маленькие куски мясо от свиного окорока. . и поставил в маринад с майонезом, горчицей, выдавленным чесноком, оливковым маслом, красной паприкой и перцем.. смешал все и поставил мариноваться. . сколько температуры надо на сколько времени. . и если например я хочу сделать картошку лучше отдельно или вместе в духовке можно?

Алина Масликова

Маленькие кусочки сойдут для горшочков. Лук не вижу, а самый главный компонент?
И майонез не надо.

ОК
Олег Кирьянов

Непонятно зачем там майонез, если есть чеснок, оливк масло и горчица (лучше бы репч лука добавили!). в таком случае, на мой взгляд лучше, приготовить мясо отдельно. а картошку отдельно, ну. уж если совсем хочется все вместе, то тогда выложите на противень слой мяса (уже готового), готовый нарезанный тонкими кружочками картофель, и поставьте в духовку мин на 15....не забудьте про чесночок и зелень.... если с корочкой любите, то можно и сырком припорошить...)

Andrey Ur,eviche

Замаринованную свинину лучше готовить отдельно от картофеля. Майонез в Вашем маринаде явно лишний)) Промаринованную свинину запеките в течение часа при t 200 градусов, будет сочно и зажаристо, потом добавите отварную картошку, салат из свежих овощей - и вот Вам царский ужин))

Ол
Ольга

На 4 часа в холодное место картофель отдельно лучше потом полить соусом