Денис Розенберг

какую породу собаки завести не требующую большого ухода?

Живу в частном доме. очень хочу собаку. Будем уходить на учебу/работу и оставлять во дворе гулять. Но вечером я не смогу каждый день с ней гулять, возможно через день. Какая порода собак не требует большого ухода. Желательно небольших размеров.

Жа
Жаннета

заведите любую дворнягу. Они непрехотливы в жизни бывают.

Оля

при таких требованиях толь ко плюшевую.

Та
Татьянка

никакая! собака, как ребенок! Или вы ей занимаетесь или не заводите. Третьего не дано!

Марина

Обычная дворняжка. Она не требует особого ухода, неприхотлива, верна, может защитить от недоброжелателей, любит людей. Только берите кабеля, и приручайте его к себе с детства.

Ал
Александр

За каждой собакой нужно ухаживать, и проводить с ней время...