Наталья Бурыгина

Почему не удаётся посмотреть фильм с флэшки на портативном DVD проигрователе Mistery MPS-109

Вчера купил Mistery MPS-109 скачал фильм на флэшку решил посмотреть на этом проигрователе вставляю флэшку он выдаёт This card is emtpy(Эта карта пустая)что делать?

Нет всё подходит вот тот же фильм с флэшки на 4Г смотрит а с флешки 32Г нет

Инна

конвертируй в =чё он там читает какие форматы, а фат или нтфс-неважно

Ляззат Чаймердинова

может файловая система не подходит, или формат фильма не распознается

Вадим Варванин

вот я и говорю ваш плеер не поддерживает флешки на 32 посмотрите инструкцию к нему у меня вот написано что с 8 и 16 гигами может не коректно работать скорее всего у вас тоже самое

Дашка Беляшина

Так же мучалась) Форматы видео почти все поддерживаются, а вот флешки, форматируемые не в FAT32 не читает. Когда записываете, перед этим форматните флешку не NTFS, а FAT32 и записывайте.