Елена Косилова

Хочу услышать авторитетное мнение специалистов по телефонам!!!

Здравствуйте, хочу знать мнение опытных обзорщиков - покупал Fly IQ 441, и в тот же день увидел на темном фоне светящиеся точки (свет в комнате был выключен) .
Потом купил Fly IQ 451, и вроде все хорошо, на темном фоне экран без светящихся точек, но потом этот аппарат уронил на асфальт, и видно в результате появились эти точки.
Решил проверить еще два аппарата (не мои) и в них тоже нашел такие точки на темном фоне!! ! Это Fly IQ 440 и Philips W336
Затем взял для проверки Fly DS124, не смартфон, а обычный кнопочный телефон. И на нем обнаружил на темном фоне точку светящуюся!
Вопрос вот в чем:
Выходит, что все выше названные аппараты китайские, и в них ставят какие - то дешевые или бракованные матрицы? Это так, или я ошибаюсь?
Стоит брать нокиа или самсунг, где следят за качеством матрицы экрана? Или эти точки - такая особенность матриц?

Все выше названные аппараты не падали, не подвергались небрежному отношению, кроме Fly IQ451

Разве это битый пиксель? Он виден только на ЧИСТО ЧЕРНОМ ФОНЕ, и ТО ЕСЛИ ХОРОШО ВГЛЯДЕТЬСЯ

Евгений Апенин

это просто Г телефоны
кто сейчас вообще пользуется флаями и филипсами?

Светлана Педанова

Вообщето битые пиксили случаються и есть норма битых пикселей, при котором матрица не считаеться браковонной. На больших мониторах это 1-5 пикселей вроде