Снежана Рябухина

У меня идут выделения из влагалища, пила таблетки, к гинекологу идти не хочу, посоветуйте что нить

Александр Котов

К гинекологу.
И не иди, а ПИЗДУЙ.
Или тебе тупо по неким выделениям из твоей дырки надо диагностировать одну болезнь из тысяч?

Д*
Дельт@план ***********

вот после таких слов, как не хочу идти к гинекологу! начинаются большие проблемы со здоровьем.... или у вас его много??

Ha
Hakan

А сколько вам лет? Если 12-15, и ни разу с мужчиной не встречались, то эти выделения - совершенно нормальная вещь в таком возрасте. Просто в это время гормоны начинают работать вовсю и организм еще не может все уравновесить.
Постепенно пройдет само, никаких таблеток принимать не нужно.

Елена Шишканова

Интересно, как можно пить таблетки, не зная что за болезнь. Может, они и не нужны вовсе. Врач выпишет лекарство, которое поможет.

У Страха То Жи Есть Свое Лицо

сидите дальше, будете потом себя ругать, когда хуже станет

Баха Айтбаев

если ты не выяснишь истинную причину выделений, рискуешь остаться бездетной либо приобрести хроническое воспаление мочевыводящих путей и впоследствии даже рак

Ирина Архипова

Страна!! ! Бросай свои дела и подумай о "выделениях из влагалища" умной и деликатной девочки ФАНИИ. Хочу посоветовать ей поместить свою фотку здесь (или лица, или влагалища) , чтобы все точно знали, кому помогаем советом.

Альбина

Как можно понять дистанционно от чего они появились и что вы пили за таблетки

Ол
Олеся

если врача боишься, сиди и мучайся, когда сильнее прихватит, побежишь, главное чтобы поздно не было...

Кристина

Купи мирамистин - он от грибков всяких лечит. Следуй строго инструкции. Если через пару дней не поможет - то нужно идти к врачу.

Эльдар

Ну, ЧТО НИТЬ в перспективе, причем ближайшей, называется так - РДВ (РАЗДЕЛЬНОЕ ГИНЕКОЛОГИЧЕСКОЕ ВЫСКАБЛИВАНИЕ) ! Короче, завезут по скорой помощи в гинекологическое отделение больницы на выскабливание или чистку. Так что выбирай или сама идешь на прием к врачу, или завезут)) ) Удачи, бегом к гинекологу, здесь вариантов других нет!