Елена Мирзоева

Обморок после алкоголя

Мне 18 лет. Я выпила алкогольный мохито и покурила кальян. Сначала все было нормально, потом резко начало тошнить и закружилась голова, и потом потеря сознания. Я упала в обморок, побледнела как труп, глаза были открыты и шевелились и тело дергалось, хотя я ничего не помню и ничего не видела. Потом я очнулась, все тело горело, я прошла пару метров и снова потеряла сознание, но на этот раз не так долго как в первый. (это по рассказу друзей)

Раньше уже пила алкоголь однажды, и все было хорошо.

Что это может быть?

нет, раньше кальян курила часто, но не смешивала с алкоголем и даже в принципе ничего не чувствовала после курения.

Наталья Резаева

Лучшее лекарство - снатворное со слабительным!!!

Al
Alexey

А то, что пить тебе не надо, особенно с кальяном.

Любаня Смульская

не пей и все будет хорошо .

Ан
Анастасия

Аллергия на алкоголь

Дмитрий Юнанов

интоксикация. Ваш организм не принял акоголь

Ню
Нютка

Раньше ты не курила кальян?
Правильно?

Ирина Паршина

Это эпилептический припадок на воздействие алкоголя. Вам пить вообще НЕЛЬЗЯ!
Курение кальяна и алкоголь-немного разные вещи.:) А их сочетание для Вас губительно.