Денис Верушкин

Как самому собрать дрель? Оч надо

Инна Ушакова

Ну, закончить институт и пройти практику, года три. В дрели - размер на микроны идет. Иначе работать не будет.

Гульнара Пронина

купи наборочный конструктор лего дупло

Ел
Елена

Из пары-тройки старых неисправных

Юл
Юлия

А из чего собрать? Из того, что было до ремонта или из разных вещей из кухни и папиного чемоданчика под ванной?

Света Андреева

Отверту как электро мотор приклей вот тебе и дрель

Владислав Плотников

На электромотор насадить патрон для свёрл, а к мотору присрабачить ручку, за которую и держать будущую "дрель"