Ир
Ирина

Никогда не понимала людей, нервничающих из-за любви. Дети - да. Но из-за мужчин нервы себе портить?

С какой стати из-за них нервничать?

Вот Андрей подтверждает.

Валентин Понимающий

а если сердце не понимает, что не надо..

!александр !

вы просто не влюблялись. Я тоже истинная мать, но однажды меня посетило сие чувство к мужчине. До сих пор вспоминаю с улыбкой и нежностью этого человека. Он подарил мне много счастья. Дети - это дети, но любовь к мужчине чувство особенное, прекрасное, и совершенно не мешающее любить детей. Желаю вам его испытать, это прекрасно!

Александр Нартиков

Бедняжка ущербная, мне Вас искренне жаль.

Сергей Будкин

Значит, вы никогда в жизни не любили. Возможно, и не полюбите. Совсем недавно ученые обнаружили в организме человека ген, который отвечает за любовь. Оказывается, действительно не все люди способны любить, хотя у них те же физиологические потребности, что и у остальных. У таких женщин даже дети бывают, но любви испытать они не могут. Наверное, вы из этой категории людей. Искренние соболезнования...

Ирина Карева

естественно, они того не стоят. вот пара новых босоножек - это да!

Урфин Джус

"Женщина не способна любить мужчину, женщина способна любить только своё потомство"

К.
Катя ............

Вы абсолютно правы, переживать можно за детей

Alexandr Biryukov

Тут могут быть разные варианты. Когда мой мужчина болеет, то я переживаю... А вот если любовные неурядицы, то переживать не стоит.... перемелется.