Анфиска Орлова

Чем кормить 5 детей, рожденных по любви, от нищего мужчины?

государство прокормит?

вы работайте, платите налоги, а мы вам ещё штук 5 детей настрогаем. По любви большой и чистой))))

А есчё, нам должны бЯсплатно квартиру дать, минимум пятикомнатную))

Любовь Побат

А чем ты думала, клитором?

Анна Горшкова

Устрицами.

Ксюша Сабор

клитором .. точно клитором ..

Храпская Юлия

даже, рожая по любви, надо думать о том как жить дальше. время позволяет.

Зафари Ильяс

там пособия не хилые будут. можно мужа турнуть, самой устроиться на работу, если пособий мало.

Мария Москвичева

овсянкой она дешевая и калорийная

Alisher Mamajanov

едой, сходика на работу, заработай денег и купи, мужчина видите ли у нее нищий

Дм
Дмитрий

Гнать папашу хоть улицы подметать и вагоны разгружать!

Даня Никитенко

крупой, овощами и фруктами.... 20.000р можно без проблем заработать.. . еще ты 20.000р.... на 40 прожить можно

Юля Шабанова

Любовью только и остается кормить

In
Instyles

Так надо было рожать по доходу. 5 и олигарх не прокормит. Бросит тебя и найдет молодую.

Alexey К*******

Работать надо! Еще и нищего Мужчину тоже ведь надо кормить и одевать

Андрей Гитерман

Если мужчина не слишком худой, то его хватит на месяц, а то и два.
П. С.
Нужна хорошая мясорубка.

Кирилл Григорьев

Любить можно, а рожать не обязательно 5-х. Главное в этом деле голова, а не то что между ног.

Азат

Если государтву нужны свои граждане, нужны свои дети, нужна нормальная демография, тогда государство поможет прокормить и воспитать детей, дать им образование. А если государству не нужен народ, тогда и мужу работу не дадут и еду и учебники для детей зажилят.