Оля

вреден ли облучатель дезар беременным

Я работаю медсестрой. По 15 часов 1х1. Предоставила своему работодателю справку о переводе на лёгкий труд. Работодатель мне сказал, что у меня з\п будет ниже на 5 тыс. и буду работать в кабинете с облучателем дезар.
Скажите, пожалуйста, вреден ли облучатель дезар беременным?

Лена

Начнем с того, что какого хрена он снижает ЗП? и этот агрегат безопасен для вашего здоровья.