Сергей Бондаренко

подскажите почему не растут мышцы?

я занимаюсь 3 раза в неделю.. . отжимаюсь 50 раз по 3 подхода, брусья 30 раз по 2 подхода, подтагивания 20 раз по 5 подходов, пресс 50 по 3 подхода.... билки ем: яйца, творог, молоко, орехи.. . витамины тоже ем"

Аленка Леонтьева

Нужна прогрессия нагрузок, а именно увеличение рабочих весов. Увеличение количества повторений и подходов ничего кроме силовой выносливости не даст.
С питанием думаю так же не всё в порядке. Перечисленные продукты ни о чём не говорят.
Сколько раз в день питаешься? Какова общая калорийность питания?
Необходимо создать избыток калорий.
А возможно и молод ещё.

Камилла Кязимли

Брусья, подтягивания.. . Что это за тренировки? Турникмэнов развелось.. . С едой тоже ничего не понятно, сколько раз в день ты всё это ешь, в каком количестве.. . И где мясо?

Владимир Прядкин

иди на турники и работай с мыщцами на статику.!!! бег до 5 км в день легко сбросишь подкожный жир а там и мыщци видны будут

Василий Беркут

Ты хочешь массу, но занимайся на снарядах, не предназначенных для нее

Дмитрий Малюков

Для роста массы нужны тяжелые базовые упражнения и количество повторений варьируется от 8 до 12, все что выше идет на развитие выносливости и рельефности.

Светлана

Нужно хотя бы пару месяцев покачаться

Venera Bunesko

на качку по ходи там тебе все и обьяснят

Сергей Тулайкин

30 повторений это на рельеф\выносливость, а не на массу . Ты сам сжигаешь свои мышцы.

Лидия Филимонова

глистов трави

Victoria Eduardovna

потому что ты ДРИЩ Малолетний
вон >даже ник не смог на печатать на клавиатуре, а тебе гири подавай: D

Альтика Тк

масса растет от прогресирующих нагрузок с железом