Андрей Кравченко

помогает ли отчитка отца ВАЛЕРИАНА ИЗ СМИЛОВИЧЕЙ ДЛЯ БОЛЬНЫХ НЕВРОЗОМ

И*
Ирина *****

Конечно да. Как раз при неврозах валерианка показана к употреблению.
ЗЫ. Котам не давать.

Светлана Царева

за 1500 евро и я смогу вас отчитать от невроза

Настена Сластена

Тем, кто верит, помогает

Владимир Дроков

Больным неврозом нужна не отчитка, а курс отдыха, после него - развитие их ума и обучение их исполнению заповедей и решению конкретных проблем. При чем тут отчитка.