Санек Гедин

Помогите разобраться с документами

Добрый день!
Подскажите, пожалуйста:
Договор на сумму 10 000. была предоплата, поэтому первый платеж был 5000р.
далее клиент отказался от наших услуг, и сейчас просит акт на сумму 5000р. следовательно прежде, чем сделать акт, нужно сделать доп. соглашение, в котором будет прописано об изменении итоговой суммы договора.
Как сделать доп. соглашение и какие документы должен предоставить клиент, если за время сотрудничества с ним, у него изменился ген. директор.

Я видимо не совсем верно описала ситуацию.
Как писать доп. соглашения - я знаю!
Меня интересует какие документы должен предоставить клиент в подтверждение должности ген. директора. Ведь в договоре одна фамилия, а в доп. соглашении другая.

Алексей Фролов, спасибо!

Ангелинка Ягодка

Есть приказ о назначении ген дира.
Попросите заверенную копию приказа.
Доп соглашение так и сделайте, в связи с (изменением обобьем работ/или с ситуацией на рынке... ) стороны приняли решение изменить пункт договора такой то (который про оплату №) в следующей редакции:
Оплата услуг составляет 5 тыс.