Елена Морозова

21099 при нажатии на тормоз машина дергается в чом может быть дело

Денис Савельев

дргатся ..как из за движка... смотри вакуум и шланг на вакуум .клапан на нем

Анатолий Поляков

куда дергается? вперед? значит жмешь газ а не тормоз. если влево или в право то значит разные усилия на тормозах! надо проверять!

Игорь Окулов

диски, барабаны, колодки

Светлана

Диски Повело, Перегрел Возможно... Надо Их Проточить...

Дарья Хритоненкова

при торможении нажимаем сцепление. но может быть причина в тормозных дисках или барабанах

Александра Россовская

посмотри колодки