Нина Леонтьева

подскажите, пожалуйста, очень волнуюсь, приснилось кладбище, могила бабушки, хотя она жива...

Расскажу вам свой страшный сон, у нас дома очень много людей, непонятная суета, и зачем то срочно надо на кладбище, все родные уехали я осталась одна, побежала туда, бегу и плачу, не знаю от чего, забегаю, кладбище чистое вроде бы, но весит оъбявление, по поводу вандализма, подбегаю к могиле дедушки, поправляю землю голыми руками, смотрю на памятник у дедушки затуманенный портрет, взгляд в сторону, якобы что то ожидает сверху (он действительно умер) , рядом могила, но ее плохо видно, отчетливо помню большой железный белый крест, я спрашиваю, что это такое и что означает???, бабушка сидит на лавочке и ехидно мне улыбается, что мол себе приготовила, с дедом на равне хочу быть (бабушка живая) , и при этом я испуганная и продолжаю плакать. Я очень волнуюсь, к чему сулит такой сон?

Рекман Ирина

Сон действительно не очень хорош. Предупреждение, уделите внимание бабушке.

Юсик Пандочка

Сон плохой и похоже Вас о бабушке придупредили, но исполнения может и через год или два. Поэтому будте внимательны к ней. А кладбище это не понимание детей и родителей.

Ирэн Ирэн

Да уж!! ! Сон плохой, хоть если чесной быть мало приятного об этом писать. Народу много- это весть шумная. (плохая) . Личный горький опыт. ИЗВИНИТЕ!

Федорков Александр

Наверно, ваша бабушка чувствует приход смерти. Спросите ее об ее снах: ее звали покойники? может что другое она снила.

А Вы сосны не снили, или вывалившейся зуб с кровью??

Усуи Люблю-Вас

Одно только скажу - сон очень плохой. Лучше забудьте его. Посмотрите в окно и скажите "куда ночь - туда сон".