Оксана Голенкова

Приснилось, что я стала бабушкой, хотя детей у меняч пока нет

мне 29 лет и детей нет, стою со своим молодым человеком и размышляю во сне, как я могу стать бабушкой если детей то нет, а внуки есть? К чему?

Галина Солодухина

К удивительному прибавлению в Вашей семье. Сами удивляться будете.

Оксана Долгова

Будут дети и внуки и будете бабушкой. Все еще впереди

Ирина Салахова

хотите детей очень вместе, и скоро забеременеете на самом деле