Елена

Всё в последнее время как то не так. Одни расстройства. Какому святому в церкви свечку поставить?

Последние недели беременности, а я вся на нервах, то с родными что-то, то свои проблемы. Устала, переживаю очень.

Александр Четверов

святому Игнатию Лойоле

Вячеслав Веселов

сходите почиститесь

Ольга Сиротина

Нужно успокоиться и думать только о хорошем...

Фил Тоукач

Да я знаю кому помолится, да вот только имя запамятовал: (

Александр Жирнаков

Ставьте тому к кому душа потянется. И последние недели они же самые тяжёлые и морально и физически.