Анна Полехина

Какую (и к какой иконе) поставить свечку в церкви, чтобы меня приняли на работу в ГАЗПРОМ?

Да
Дарья

Вставить свечку себе в зад и поджечь. Говори, что газ сам из себя добываешь и готов всем показать эту технологию. Сразу получишь место в ГАЗПРОМЕ!

Александра

Путину...

Охотник Заудачей

В той самой, что на Кропоткинской

Игорь Иванов

Вот если только такую...
Да себе в задницу перед зеркалом

Андрей Пестряков

Свечу не надо. Открой молитвослов.

Александра Киселева

а писькопение заказать слабо?

Евгений Неделько

там тоже не все так гладко ...

Lydmila Timashkova

Это нужно обращаться к древнегреческому богу огня Гефесту, только не помню какое жертвоприношение совершать, поищите в спец. литературе.

Лона

Ставь ко всем основным /включая Спасителя/.Если образование и опыт позволяют-стремитесь туда/в Газпром/.Там даже отдельные надбавки есть к зарплате, и пенсии. /квартальные/.Работать там выгоднее, чем в других местах однозначно.