Марина Юдина

Мой парень карлик ему ровно 19 лет, а рост 175 см, что делать? Я почти с ним нигде не появляюсь

Так как стыдно вдруг подружки увидят.. . помогите, может есть какие то туфли на платформе, что бы он хотя бы 190 был

У кого такое было, и как вы решили эту проблему!!!

Eвгения Куропятникова

У меня муж 162 см рост. Никак не решаю - даже в голову не приходило его стесняться, и сердце золотое, и голова светлая, и все кто думает что я вру или блефую, дружно топают нафиг. Любимых не стесняются.

Иван Думщиков

Мне кажется, для парня 19 лет этот рост вполне приличный. Смирись... Если человек любит, то он не будет обращать внимание на такие мелочи.
А вот из за таких "приверед" как ты у мальчиков, которые имеют недостатки во внешности, нет "второй половинки".
А Тому Крузу уже за 50, а рост у него не больше 160 сантиметров, и ничего, он не комплексует. Если тебе что-то ненравится, ищи себе "гиганта" ростом около 2-ух метров. Посмотрим как ты с ним уживёшься, ему самому будет стыдно с тобой ходить куда-то.

Татьяна Звозскова

175-180 - это вполне так средне-статистический рост) )
А он тебя должен бросить, если тебя так волнуют внешние параметры и мнение других. . Это твоя жизнь)

Александр Рябов

)))))))))))с парнем 175 ростом-стыдно, а с мужиком на платформе-нет?
мда...

Елена Царёва

ты издеваешься? у тебя что самой 190 рост? 175 норм рост, выше среднего для парня. ищи другого, если для тебя это так важно

Александр Охапкин

Разве это проблема???? Мой муж ниже меня, когда я на каблуках, когда без них мы одного роста и ниче живем препеваючи уже 10 лет! Любить надо и гордиться своим мужчиной!!!

Марина Петракова

вы начало сходите в психушку

Виталий Старостин

Извините, но все люди выше 125 см уже НЕ считаются карликами. Это вывели учёные-биологи. Сначала изучите данный вопрос от и до, прежде чем так разбрасываться непонятными Вам терминами и тем самым оскорблять людей.
Карликовость (это когда у взрослых людей рост не достигает 125 см) происходит по причине ряда серьёзных отклонений в организме.
И информация к размышлению: если любишь человека, то даже мысли не возникает стесняться появляться с ним на людях. Вы встречаетесь для вас двоих или для дефиле и парадов? А как же в некоторых парах - кто-то из супругов бывает инвалид, а другой здоров? Живут же люди всю жизнь вместе, и здоровый не бросает больного. С любимыми встречаются не для публики, иначе это не любовь.

Андрей Гроздов

есть решение!! ! отруби себе ноги по колено! ! и будешь дышать ему в пупок!

*K
*** Karri ***

Не расчитывай, что ты будешь носить каблуки, всю жизнь.
Может так икры схватить, что про шпильки забудешь.
Если у парня светлая голова, при чём тут рост.