Ольга Архипова

Что делать ??Потеряла очень очень важную сим карту (((как восстановить ...помогите пожалуйста!!!!

спасибо)

Iogan Fon-Klyugenau

Приходите в салон связи, говорите что украли телефон, называете номер, вам зададут пару вопросов и восстановят сим карту.

Лариса Близнякова

Обратиться в ближайший салон связи, с просьбой восстановить сим карту.. .
Советую так-же взять распечатку исходящих и входящих звонков, может вспомните, кто и зачем звонил, нет, так позвоните сами...

Анна

идешь в салон оператора и поменяют тебе ее )

Олег Симкин

Оператору звоните и паспортные данные готовьте

Сергей

Иди в салон своего оператора они по паспорту того на кого симка записана восстанавливают.

Дмитрий Кондраков

к оператору в офис