Алена Миронова

Боль при глотании с правой стороны у десны? Что это может быть?

Виктория Окшина

Если зубы не болят и болит только при глотании и с какой то одной стороны то скорее всего лимфоузел воспален. Это к врачу однозначно! причин их воспаления тьма.

Андрей Стажков

зуб выдрал может осколок остатся а если не чистиш зубы просто восполение и ещо прикусил