Елена Носикова

Мне 13 лет и я вешаю 47 килограммов, при этом мой рост 168см 50мм .Это дестрофия?

Диана Сердюк

Да ты Геракл!! ! Вешаешь 47 кг, это пацаны себе не могут позволить!

Tatiana R

не ВЕШАЮ а ВЕШУ )

Леонид Беляев

это может сказать только врач - после обследования.
щитовидку проверьте.

Tynchtykbek Tokonov

я в твоем возрасте с таким же ростом 43 весили и ни кто мне не говорил что у меня дистрофия

Олег Гаас

обычный вес для этого возраста, учи склонения лучше

Назаров Махмадраджаб

Валерия! Не отчаивайся. У тебя всё впереди. А писать следует не ВЕШАЮ, а ВЕШУ и не ДЕСТРОФИЯ, а ДИСТРОФИЯ.

Дмитрий Бондарев

Это комплекс

Анна Куляба

всё нормально.
Для 13 лет - вес в норме.

Алексей Новиков

Успокойся, милая, у тебя все нормально, чуть позже с началом "красных дней" вес может несколько увеличиться. Вот тут надо следить что бы не прибавить слишком много. Комплексы откинь в сторону и подальше, подкорректировать мелкие недостаточки можно при помощи упражнений и в спорт зале.

Катюша Шмакова

куда ты вешаешь их? хахаха

Андрей Голянд

канешна! надо набрать 50 кг а то будишь худая спичька

Надя

нет всё ок не заморачивайся

Ольга Муравьева

Толстей, жри, спи.