Юля Матесова

Меня не взяли в 10 класс

Подскажите пожалуйста, вот я сегодня ходил в школу писать заявление в 10 класс, но вообщем меня не взяли, говорят что одни тройки и 10 класс не потяну, но я очень хочу в 10 класс, я не представляю своей жизни без школы, что мне делать?

Ольга Зайцева

Лёха, крепись, либо сильно сильно уговаривать учителей и директора, сказав, что будешь хорошо учиться, либо колледж...

Эльдар Карачаев

для начала тебе нужнго попросисится хотябы в 9 класс потом исправить в 9 классе все свой оценки и ты перейдеш в десятый класс

Ка
Каин

Пацан, надо учиться было лучше

Евгений Рубцов

попробуй подать документы в другую школу или вообще иди в кадетское

Алексей Кутьев

Тебе нужно очень-очень попросить родителей и учителей написать заявление о том, что ты хочешь обратно пойти у 9 класс повторно, для того, чтобы исправить все свои тройки. А потом уже ити у 10 класс и дальше.
Понятно?
Так что действуй!
Удачи!

А-
Алексей -4444444

Идти в колледж. За все надо в жизни платить. Программа старшей школы для тех, кто учился на "4". В колледже, если сможешь воспитать силу воли (преодолеть свою лень) . начнешь учиться нормально. А друзья, если это друзья, остаются.

Ольга Груздева

Зачем тебе школа, если ты не учишься, а только штаны протираешь. Если бы ты действительно любил школу, то и учился бы хорошо.