Irina Gavrilova

Почему Германия не прилагает никаких усилий для освобождения своего шпиона Ульянова В. И. из плена?

Максим Русаков

его уже давно подменили

Оксана Костина

их мучает вопрос транспортировки.

Анна Джандан

жесть, как вас вокруг Красной площади обвели усатый с белогвардейцем.

Владимир Михеев

Это труп Бориса Рейнштейна, они имели общее сходство с Н. Лениным, труп Рейнштейна ждут родственники в Пиндосии.

To
Toru

Загляни в сою родословную, может ты из рабочих и крестьян???? Если так, то это ты должен прилагать усилия, по защите Ильича.

Оля

Опять решили чушь понести?
Или можете привести доказательства шпионской деятельности ВИЛа?